Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
  Версия для печати

Результаты выставок за 2011 г.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:16 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 мар 2010, 14:10
Сообщения:18
Международная выставка собак всех пород CACIB-FCI «Belarus-2011»
26.11.2011, г.Минск
Эксперт - SALIJEVIC ZORICA (Sweden)


Колли длинношерстный
Кобели.
Класс щенков.
1 б.п., ЛЩ, BIS-3 - TOFFILU`S COLOURED LIKE DADDY, s/w, 10.03.2011г.,
(Timeless Twilight's Mild in My Soul + Toffilu's Apple Juice),
Вл. О.Кожевникова, г.Минск, Беларусь.

Класс юниоров.
Отл. - ATLEN HEALENT NEWFRENCH STYLE, s/w,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
О.х. - WICANI DARK AMBIENCE, tri,
(Glasgowhill's With Pride + Wicani Wicked Indulgence),
finland

Промежуточный класс.
САС - FOX TROT DES BELDONES, s/w,
(Shasam Sex Bomb x Gerian Sunprincecc),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.

Открытый класс.
САС, R.CACIB - OLD GOLDEN GATES TIMELORD, s/w,
(Benefis of Colomber Field + Old Golden Gates Cassiopea),
Вл. О.Переверзева, г.Калининград, Россия.

Класс Чемпионов.
CAC, CACIB, BOB - IMPRESSIVE BLUE FANTAZIJA, blm,
(Xtremely Blue Camoustie From Fantazija + Opposite Sex Fantazija),
Вл. Ilona Teslovicha, Латвия.
2 отл. - MICHELANGELO PROKSENY, tri,
(Mysty Dawn's Ragged Tiger + X-Files Prokseny),
Вл. И.Сидорович, г.Калининград, Россия.

Суки.
Класс щенков.
Б.п. - THUNDERCLAP SWEET LEGEND, трик.
(Alfenloch Thunderation + Thunderclap Tiny Tender)
Вл. Эге Маас, Эстония.

Класс юниоров.
О.х. - ATLEN HEALENT NEW DELICIOUS, s/w,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
Отл. - DISPIRITOS DEANDRA`S KISS, blm,
(Zinnia's Harley Davidson + Dispiritos Island Kiss),
finland

Промежуточный класс.
2 отл. - FIELDS OF GOLD DES BELDONES, s/w,
(Shasam Sex Bomb x Dune Du Clos De Sea-Wind),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
3 отл. - ХАРВИ БОНИ КЛИМСВЕВИК, трик.,
(Ноублмен Проксени х Нокия Блэк Климсвевик),
вл. Ахтырко, г.Минск, Беларусь.
САС, R.CACIB - ЧИЗАНА ПРОКСЕНИ, s/w
(Misty Dawn's Ragged Tiger + Swarovski Crystals Prokseny),
вл. Прохорова К., п.Ратомка, Беларусь.

Окрытый класс.
О.х. - ELIZABETH TAILOR NEW MONFORT,
(Velours Noir du Clos de Montaner + Finess LovelyAngel Hippocamus)
зав.: Geyler A., Israel
вл. М.Лаптева, г.Калининград, Россия.
САС - SCOTTLYME HAZELMOON, s/w,
(Mystical Dusk of the Lovely Bears + Scottlyme Ebony Moon),
Вл. Taru Rekorius, Siniketun collies finland

Класс Чемпионов.
CAC, CACIB - DOUCHKA DES BELDONES, s/w,
(Conquistador des Beldones + Anggun des Beldones),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
2 отл. - PIHLAJAPIRTIN MIDNIGHT SUN, s/w,
(Steadwyn Mahogny Hit + Zinnia's Lovelights),
Вл. Sanna Kinnunen, Finland

Колли короткошерстный
Суки.
Класс промежуточный.
САС, R.CACIB - KIIRAMANNA CUPCAKE FROSTYBOOTS, blm,
(Foxearth Freckle Face + Kiiramanna Kleopatra),
Вл. Sanna Kinnunen, Finland

Открытый класс.
CAC, CACIB, BOB - KOIRUUUKSIEN ELLI NONPARELLI, s/w,
(Milli Miller Võimas Samurai Aapo + Calibra’s Drop Of Honey),
Вл. Suvi Patrikainen, Finland.
2 отл. - TIMONAN XELLE XEXILIA, s/w,
(Clingstone’s No Or Yes + Timonan Paradise Paige)
Вл. Natalia Rööm, Estonia.

Шелти
Кобели.
Класс юниоров.
J.CAC, ЛЮ - ONLLOKER BIS OF GOLDEN KEY, s/w
(Antonio Clever Sweet Smile + Zhelannaya Pesnya Landlay),
Вл. М.Малиновская, г.Минск, Беларусь.

Класс открытый.
САС, R.CACIB - JETSTONE EUROSTAR, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Jestone Virginia),
Вл. О.Пугачева, г.Санкт-Петербург, Россия.

Класс Чемпионов.
2 отл. - FAZER`S PRAID, tri,
(Zheron Dzhonti + Pleyful Velssi),
вл. Е.Каравай, г.Минск, Беларусь.
CAC, CACIB, BOB - KING SHOW OF GOLDEN KEY, s/w
(Diperrsmoor Dark Mirage + Show Gift of Golden Key),
вл. Ключник Е., Минск, Беларусь.
3 отл. - OLYMPIC PRIZE, s/w
(Cheryldene Cerenova + Виктресс Виола),
вл. О.Кушнарева, г.Минск, Беларусь.

Суки.
Класс юниоров.
2 отл. - BLACK SHEPARD`S MY LIL`PRINCESS, blm,
(Zarvo`s State Of The Art + Black Shepard`s Heaven Sent),
Tanskanen J., Finland.
О.х. - CHANCE OF DREAM, blm,
(Briggsview Jack Frost of Milesend + Mechta Lavely Fanny iz Tverskoy Skazki),
Вл. Авраменко О., Беларусь.
О.х. - SINIKETUN VILLIRUUSU, s/w,
(Siniketun Brandon Lee + Siniketun Sayonara),
Вл. Taru Rekorius, Siniketun collies finland
J.CAC - VISHNEVAYA KARAMEL S EGERSKOY SLOBODY, s/w,
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Афродита с Егерской Слободы)
вл. С.Суходолова, г. Витебск, Беларусь

Класс промежуточный.
САС - MARVITHOLL USLADA, blm,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Вл. Сорокина З., г.Новополоцк, Беларусь.
2 отл. - ЮЛМОЛ ОЛИВИЯ, tri
(Antonio-Clever Sweet Smile + Бьютифул оф Голден Кий),
вл. Баранчик С., г.Минск, Беларусь

Класс открытый.
САС, R.CACIB - САSUNRISE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w,
(Milisend Broomhouse Antique Gold + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling),
Вл. Е.Киберева, г.Санкт-Петербург, Россия.
2 олт. - ОЛИМПИЯ ПАРАДИЗ, s/w,
(Olympic Prize + Snow Princess),
вл. Рыльченко, г.Минск, Беларусь.

Класс Чемпионов.
3 отл. - BEAUTIFUL of GOLDEN KEY, s/w
(Melveen Making Tracks for Blenmerrow + Show Gift of Golden Key),
вл. Баранчик С., г.Минск, Беларусь
2 отл. - LUCKY SMILE FOR REAL DIAMOND, blm
(Dippersmoor Diamond Quest + Lucky Smile For Next Style),
Вл. Toivonen H., Finland
CAC, CACIB, BB - TAILORY MADE, s/w,
(Cheryldene Casius + Онли Гел),
Вл. Т.Кочеткова, г.Бобруйск, Беларусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Re: Результаты выставок за 2011 г.
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 20:59 
Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:21 мар 2010, 14:10
Сообщения:18
Международная выставка собак всех пород CACIB-FCI «Autumn-2011»
27.11.2011, г.Минск
Эксперт - KROL PIOTR (Poland)

Колли длинношерстный.
Кобели.
Класс щенков.
1 б.п. - TOFFILU`S COLOURED LIKE DADDY, s/w, 10.03.2011г.,
(Timeless Twilight's Mild in My Soul + Toffilu's Apple Juice),
Вл. О.Кожевникова, г.Минск, Беларусь.
Персп. - ЭКСКЛЮЗИВ КЛЕВЕР ПРОКСЕНИ, s/w,
(Нью Адвенчер Проксени + Уайт Мэджик Проксени),
Вл. Янина Зинченко, Минск, Беларусь.

Класс юниоров.
Без оц. - ATLEN HEALENT NEWFRENCH STYLE, s/w,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
О.х. - WICANI DARK AMBIENCE, tri,
(Glasgowhill's With Pride + Wicani Wicked Indulgence),
Finland

Промежуточный класс.
САС - FOX TROT DES BELDONES, s/w,
(Shasam Sex Bomb x Gerian Sunprincecc),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.

Открытый класс.
CAC, R.CACIB - OLD GOLDEN GATES TIMELORD, s/w,
(Benefis of Colomber Field + Old Golden Gates Cassiopea),
Вл. О.Переверзева, г.Калининград, Россия.

Класс Чемпионов.
2 отл. - IMPRESSIVE BLUE FANTAZIJA, blm,
(Xtremely Blue Camoustie From Fantazija + Opposite Sex Fantazija),
Вл. Ilona Teslovicha, Латвия.
CAC, CACIB, BOB - MICHELANGELO PROKSENY, tri,
(Mysty Dawn's Ragged Tiger + X-Files Prokseny),
Вл. И.Сидорович, г.Калининград, Россия.

Суки.
Класс щенков.
ЛЩ - THUNDERCLAP SWEET LEGEND, tri,
(Alfenloch Thunderation + Thunderclap Tiny Tender)
Вл. Эге Маас, Эстония.
2 б.п. - ШТЕФФИ ПРОКСЕНИ, tri,
(Хэйзи Тайгер Проксени + Сваровски Кристалз Проксени),
Вл. Татьяна Полонечив, Минск, Беларусь

Класс юниоров.
J.CAC, ЛЮ - ATLEN HEALENT NEWSWEET EMOTION, s/w,
(Viking des Megages du Prince + Douchka des Beldones),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
2 отл. - DISPIRITOS DEANDRA`S KISS, blm,
(Zinnia's Harley Davidson + Dispiritos Island Kiss),
Finland

Промежуточный класс.
CAC - FIELDS OF GOLD DES BELDONES, s/w,
(Shasam Sex Bomb x Dune Du Clos De Sea-Wind),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
2 отл. - ЧИЗАНА ПРОКСЕНИ, s/w
(Misty Dawn's Ragged Tiger + Swarovski Crystals Prokseny),
вл. Прохорова К., п.Ратомка, Беларусь.

Окрытый класс.
Без оц. - ELIZABETH TAILOR NEW MONFORT,
(Velours Noir du Clos de Montaner + Finess LovelyAngel Hippocamus)
зав.: Geyler A., Israel
вл. М.Лаптева, г.Калининград, Россия.
CAC - SCOTTLYME HAZELMOON, s/w,
(Mystical Dusk of the Lovely Bears + Scottlyme Ebony Moon),
Вл. Taru Rekorius, Siniketun collies, Finland

Класс Чемпионов.
2 отл., R.CACIB - DOUCHKA DES BELDONES, s/w,
(Conquistador des Beldones + Anggun des Beldones),
вл. Е.Игумнова, г.Брест, Беларусь.
CAC, CACIB, BB - PIHLAJAPIRTIN MIDNIGHT SUN, s/w,
(Steadwyn Mahogny Hit + Zinnia's Lovelights),
Вл. Sanna Kinnunen, Finland

Колли короткошерстный
Суки.
Класс промежуточный.
CAC, CACIB, BOB - KIIRAMANNA CUPCAKE FROSTYBOOTS, blm,
(Foxearth Freckle Face + Kiiramanna Kleopatra),
Вл. Sanna Kinnunen, Finland

Открытый класс.
CAC, R.CACIB - KOIRUUUKSIEN ELLI NONPARELLI, s/w,
(Milli Miller Võimas Samurai Aapo + Calibra’s Drop Of Honey),
Вл. Suvi Patrikainen, Finland.
2 отл. - TIMONAN XELLE XEXILIA, s/w,
(Clingstone’s No Or Yes + Timonan Paradise Paige)
Вл. Natalia Rööm, Estonia.

Шелти
Кобели.
Класс промежуточный.
CAC - FAVORIT SANNI LEON, s/w,
(Персей Лаки Стар Лавели Энджел - Райна Голден Леди),
вл. Т.Голубинская, Калининград, Россия.

Класс открытый.
CAC - JETSTONE EUROSTAR, tri,
(Dippersmoor Dark Mirage + Jestone Virginia),
Вл. О.Пугачева, г.Санкт-Петербург, Россия.

Класс Чемпионов.
2 отл., R.CACIB - FAZER`S PRAID, tri,
(Zheron Dzhonti + Pleyful Velssi),
вл. Е.Каравай, Минск, Беларусь.
3 отл. - KING SHOW OF GOLDEN KEY, s/w
(Diperrsmoor Dark Mirage + Show Gift of Golden Key),
вл. Ключник Е., Минск, Беларусь.
CAC, CACIB, BOB - OLYMPIC PRIZE, s/w
(Cheryldene Cerenova + Виктресс Виола),
вл. О.Кушнарева, г.Минск, Беларусь.
Отсут. - SINISILKIN SEMBALOT, tri,
(Cathance Music Maker + Sinisilkin Aamu-Usva)
Вл. Maarit Räsänen, Finland.

Суки.
Класс юниоров.
4 отл. - BLACK SHEPARD`S MY LIL`PRINCESS, blm,
(Zarvo`s State Of The Art + Black Shepard`s Heaven Sent),
Вл.Tanskanen J., Finland.
3 отл. - CHANEL CHANCE, tri,
(Briggsview Jack Frost of Milesend + Mechta Lavely Fanny iz Tverskoy Skazki),
Вл. Авраменко О., Беларусь.
2 отл. - SINIKETUN VILLIRUUSU, s/w,
(Siniketun Brandon Lee + Siniketun Sayonara),
Вл. Taru Rekorius, Siniketun collies, Finland
J.CAC, ЛЮ - VISHNEVAYA KARAMEL S EGERSKOY SLOBODY, s/w,
(Lythwood Terriwood Stormy Nite of Navarrem + Афродита с Егерской Слободы)
вл. С.Суходолова, г. Витебск, Беларусь

Класс промежуточный.
САС - MARVITHOLL USLADA, blm,
(Katrilon's Magic Black + Marvitholl Lobelia),
Вл. Сорокина З., г.Новополоцк, Беларусь.
2 отл. - ЮЛМОЛ ОЛИВИЯ, tri
(Antonio-Clever Sweet Smile + Бьютифул оф Голден Кий),
вл. Баранчик С., г.Минск, Беларусь

Класс открытый.
Отсут. - CHA-CHA-CHA IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, b/m,
(Seductive Sorcerer iz Grafskogo Pomestija x Primadonna iz Grafskogo Pomestija),
Вл. Сероштан Н, г.Севастополь, Украина.
CAC, CACIB, BB - SUNRISE IZ GRAFSKOGO POMESTIJA, s/w,
(Milisend Broomhouse Antique Gold + Atomic Kitten Daisy Des Romarins De Mayerling),
Вл. Е.Киберева, г.Санкт-Петербург, Россия.

Класс Чемпионов.
Отсут. - BARBARI`S SKAI DZHERSI GIRL, tric
(Pink Floyd iz Grafskogo Pomestija x Elleris Edinstvennaya v Golubom),
Вл. Сероштан Н, г.Севастополь, Украина.
1 отл., R.CACIB - LUCKY SMILE FOR REAL DIAMOND, blm
(Dippersmoor Diamond Quest + Lucky Smile For Next Style),
Вл. Toivonen H., Finland


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Всё о породе Колли в Беларуси
© Белорусские Колли, 2009-2011. Все права защищены.

Создание сайта VANO